
Комплект растущая парта Cubby Fressia Blue + детское эргономичное кресло FunDesk Cielo Blue
- В наличии
- Код: 834100
10 380 ₴
9 890 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Комплект растущая парта Cubby Fressia Blue + детское эргономичное кресло FunDesk Cielo Blue


Cubby растущая парта Fressia Blue - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой (детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Голубой |

FunDesk Cielo – детское функциональное кресло для повседневного использования. Если вы хотите локализовать в квартире место для учебы своего ребенка – кресло Cielo отлично справляется со всеми необходимыми задачами, когда ребенок учится или играет.
Как и другие ортопедические кресла, эта модель тоже видоизменяется. Для этого предусмотрено два индивидуальных рычага: для высоты спинки и сиденья, и один рычаг для фиксации глубины посадки. Удобная ручка-держатель выполняет функцию управления креслом.
Стоит отметить его качество: экологически чистые материалы, прочный пластик и метал обеспечивают надежность и долговечность использования. Дышащая ткань обивки не парит, а создаёт комфорт и легкость в процессе сидения.
Модель представлена в сером цвете, но для желающих разнообразить интерьер комнаты, в наличии есть специальные прочные чехлы, которые практически не изнашиваются и легко стираются : Чехол для кресла Cielo Blue
Габариты кресла
|
Высота |
820 mm |
|
Ширина/глубина |
460 x 530 mm |
|
Размер спинки |
450 x 400 mm |
|
Размер сиденья |
450 х 400 mm |
|
Толщина сиденья |
90 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
500 x 590 mm |
|
Подьем кресла |
370 х 530 mm |
|
Высота спинки |
750 x 870 mm |
Комплектация:
Стол ― 1 шт.
Стул ― 1 шт. + Чехол для кресла Cielo Blue
Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком|С пеналом|С подставкой для книг|Готовый комплект|Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Столешница | МДФ |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Голубой |
| Цвет (чехол) | Голубой |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 9 890 ₴








