
Детская парта со стульчиком FunDesk Piccolino Blue
- Под заказ
- Код: 211458
Отправка с 31 мая 20264 500 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская парта со стульчиком FunDesk Piccolino
Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель Piccolino предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.

Характеристики:
- 0 ° ~ 40 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 10 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина: | 15 мм |
| Доступный цвет: | Голубой/Розовый/Серый |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 664x474x540-760 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 386x380x673-793 мм |
| Размер стола: | 664x474 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 664x474 мм |
| Хранение: | Выдвижные ящики |
| Уровень регулировки высоты: | 540-760 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 320-440 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
| Механизм угла наклона: | Кнопка |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Длина | 664 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта | 17 кг |
| Комплектация парты | Со стулом|С выдвижным ящиком |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Парта | 1 |
| Столешница | МДФ |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Ширина | 66.4 |
| Ширина стола | 66 см |
- Цена: 4 500 ₴






