
Комплект для принцессы 👸 парта Cubby Rimu Pink + универсальное кресло FunDesk Primavera II Pink
- В наличии
- Код: 700965
14 490 ₴
13 790 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Комплект для принцессы 👸 парта Cubby Rimu Pink + универсальное кресло FunDesk Primavera II Pink
Парта для принцесс Cubby Rimu Pink 👸 - отличный вариант для тех, кто планирует создать для своего ребенка эргономичное рабочее место, а также заботится о формировании красивой и правильной осанки.Рабочая зона данной поверхности идеально подходит для детей ростом 110-180 см. Столешница толщиной 18 мм, регулируемая высота.
Характеристики:
- Размеры парты: 1100 x 600 x 880 - 1085 мм
- Материал: МДФ + стальная рама, пластик
- Размер наклоняемой части столешницы: 720 - 400 мм
- Угол изменения наклона столешницы: 0 - 75°
- Глубина парты: 620 мм (до надстройки - 400 мм)
- Толщина парта: 18мм
- Высота надстройки: 350 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 525-735 мм
- Механизм изменения высоты парты: ручной
- В комплекте: крючок для портфеля
Primavera II - инновационное ортопедическое кресло для подростков разработанное в 2018 году итальянским брендом FunDesk. Универсальный дизайн спроектирован по последним аэродинамическим потребностям и ортопедическим соответствиям строения хребта, что способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Конструкция спинки имеет уникальную раздвоенную структуру воспроизводящую эффект "правильного формирования" осанки и ровных лопаток, сниманию негативных ощущений защемления мышц спины. Сидение спроектировано с новаторским эффектом "зыбучего песка", который равномерно распределяет массу нижней части тела вдоль всей поверхности обеспечивая мышцам "тонусный отдых". Вручную можете полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
| Спецификация: | |
| Размеры стула (ШхГхВ): | 480x790x735-1015 мм |
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 440х430х150 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 440x160x430 мм |
| Корректировка высоты спинки: | 735 – 1015 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 340 – 555 мм |
| Цвета: | Голубой, розовый |
| Вес: | 15 кг |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Дополнительные функции: | Стопперы колес |
Комплектация
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1шт
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1085 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 735 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком|С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Столешница | МДФ |
| Ширина стола | 110 см |
- Цена: 13 790 ₴








