
Комплект для принцессы 👸 парта Cubby Rimu Pink + эргономичное кресло FunDesk Cielo Pink
- В наличии
- Код: 700004
14 380 ₴
13 690 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Комплект для принцессы 👸 парта Cubby Rimu Pink + эргономичное кресло FunDesk Cielo Pink


Парта для принцесс Cubby Rimu Pink 👸 - отличный вариант для тех, кто планирует создать для своего ребенка эргономичное рабочее место, а также заботится о формировании красивой и правильной осанки. Рабочая зона данной поверхности идеально подходит для детей ростом 110-180 см. Столешница толщиной 18 мм, регулируемая высота.
Характеристики:
- Размеры парты: 1100 x 600 x 880 - 1085 мм
- Материал: МДФ + стальная рама, пластик
- Размер наклоняемой части столешницы: 720 - 400 мм
- Угол изменения наклона столешницы: 0 - 75°
- Глубина парты: 620 мм (до надстройки - 400 мм)
- Толщина парта: 18мм
- Высота надстройки: 350 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 525-735 мм

FunDesk Cielo Pink – детское функциональное кресло для повседневного использования. Если вы хотите локализовать в квартире место для учебы своего ребенка – кресло Cielo отлично справляется со всеми необходимыми задачами, когда ребенок учится или играет.
Адаптивная спинка, обтекающая лопатки с обеих сторон, лучше защищает детский позвоночник, потому что поддерживает его ровным даже когда ребенок расслаблен. Сиденье средней жесткости не позволяет «развалиться» в кресле и нагрузить таз, наоборот – гарантирует комфорт и удобство.
Как и другие ортопедические кресла, эта модель тоже видоизменяется. Для этого предусмотрено два индивидуальных рычага: для высоты спинки и сиденья, и один рычаг для фиксации глубины посадки. Удобная ручка-держатель выполняет функцию управления креслом.
Стоит отметить его качество: экологически чистые материалы, прочный пластик и метал обеспечивают надежность и долговечность использования. Дышащая ткань обивки не парит, а создаёт комфорт и легкость в процессе сидения.
Модель представлена в сером цвете + Чехол для кресла Cielo Pink
Габариты кресла
|
Высота |
820 mm |
|
Ширина/глубина |
460 x 530 mm |
|
Размер спинки |
450 x 400 mm |
|
Размер сиденья |
450 х 400 mm |
|
Толщина сиденья |
90 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
500 x 590 mm |
|
Подьем кресла |
370 х 530 mm |
|
Высота спинки |
750 x 870 mm |
Комплектация
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1шт
- Подарки от Компании🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1085 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 735 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком|С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Столешница | МДФ |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Цвет (чехол) | Розовый |
| Ширина стола | 110 см |
- Цена: 13 690 ₴








