-26%

Закажи и получи подарокВы экономите 730 ₴, 298 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Растущая парта Cubby Fressia Blue»
Растущая парта Cubby Fressia Blue
- Под заказ
- Код: 800845
Отправка с 31 мая 20265 500 ₴
4 095 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cubby растущая парта Fressia Blue - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой (детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
Спецификация
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Голубой |
Комплектация:
Стол ― 1 шт.
Подставка для книг
Крючок для портфеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком|С пеналом|С подставкой для книг |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Столешница | МДФ |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 4 095 ₴









