
Эргономичный комплект Cubby парта и стул-трансформеры Botero Grey
- Готово к отправке
- Код: 221960
6 500 ₴
4 760 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Эргономичный комплект Cubby парта и стул-трансформеры Botero Grey

Cubby Botero – это растущий комплект, в котором есть все, что бы сохранить здоровой осанку и зрение Вашего ребенка. Подходит как для обучения, так и для творческих занятий.

Столешница размером 780 x 570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой (детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Угол наклона столешницы легко регулируется благодаря газлифту и фиксаторам угла наклона.
Достаточно ослабить фиксаторы, и газлифт плавно поднимает или опускает столешницу, выбираем нужную высоту и фиксируем фиксаторами.

Благодаря шкале роста на внешней стороне ножки, парту легко можно отрегулировать под рост ребенка от 540 mm до 760 mm и создать все условия для продуктивной работы.

В комплект Cubby Botero входит современный и удобный стул-трансформер.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным. Надежный каркас выполнен из металла белого цвета. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
Спинка имеет эргономичную форму, снабжена отверстием для удобного перемещения стула.

Комплект дополнительно комплектуется металлической подставкой для книг, которая находится на безопасном расстоянии от глаз, благодаря этому зрение ребенка не портится при работе с учебником или планшетом.
Также в комплект входит LED лампа, которая имеет три режима освещения, которые подходят: для учебы, для чтения и для отдыха.
Таким образом подбирается оптимальный режим освещения, который будет благоприятно влиять на глаза Вашего ребенка.
|
Спецификация |
|
|
Размеры |
780 x 588 x 540-760 mm |
|
Размер столешницы |
780 x 588 mm |
|
Размер наклонной части столешницы |
780 x 400 mm |
|
Угол наклона столешницы |
0-40° |
|
Механизм угла наклона столешницы |
Ручной механизм |
|
Диапазон изменения высоты |
540-760 mm |
|
Материал |
МДФ E1, пластик, металл |
|
Доступные цвета |
|

- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подставка для книг
- Крючок для портфеля
- Подарки от компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 588 мм |
| Длина | 780 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 588 мм |
| Длина столешницы | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вес комплекта | 22/20kg |
| Комплектация парты | Со стулом|С выдвижным ящиком|Готовый комплект|С подставкой для книг |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Столешница | МДФ |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 4 760 ₴








