
Парта для школьников Cubby Rimu Grey
- Под заказ
- Код: 221988
Отправка с 31 мая 202611 000 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Растущая парта для школьников Cubby Rimu Grey


Cubby Rimu - отличный вариант для тех, кто планирует создать для своего ребенка эргономичное рабочее место, а также заботится о формировании красивой и правильной осанки.
Рабочая зона данной поверхности идеально подходит для детей ростом 110-180 см, так как у парты регулируемая высота от 880 мм до 1085 мм.
Столешница толщиной 18 мм.

Высота стола регулируется с помощью специальной механической ручки, по ростовой таблице, которая расположена на ножке стола, поэтому стол будет "расти" вместе с ребенком.

Для удобства вашего ребенка, и что бы у него все: книги, учебники, тетради, стаканчик и прочие канцелярские принадлежности всегда были под рукой, в данной модели есть удобная надстройка над столешницей, также под статичной частью столешницы размещен выдвижной вместительный ящик, а под подвижной частью столешницы размещен большой выдвижной органайзер с разделителем.

Угол наклона рабочей части столешницы регулируется в диапазоне 0 - 75°. Поэтому, столешницу можно установить в оптимальном положении для письма, чтения и творчества.
Характеристики:
- Размеры парты: 1100 x 600 x 880 - 1085 мм
- Материал: МДФ + стальная рама, пластик
- Размер наклоняемой части столешницы: 720 - 400 мм
- Угол изменения наклона столешницы: 0 - 75°
- Глубина парты: 620 мм (до надстройки - 400 мм)
- Толщина парта: 18мм
- Высота надстройки: 350 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 525-735 мм
- Механизм изменения высоты парты: ручной
- В комплекте: крючок для портфеля
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1085 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 735 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком|С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Столешница | МДФ |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Ширина стола | 110 см |
- Цена: 11 000 ₴








