
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол-парта трансформердля дома FunDesk Amare II Grey»
Стол-парта трансформердля дома FunDesk Amare II Grey
- Под заказ
- Код: 526142
Отправка с 31 мая 202615 000 ₴
8 890 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Стол-трансформер Amare II для дома – эргономичный, регулируемый по высоте, с современным дизайном и навесной полкой стол для вашего ребенка. Наличие полок над столешницей увеличивает рабочее пространство, создавая дополнительное место для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Наклоняемая до 25° рабочая поверхность дает возможность выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования. Антибликовое покрытие столешницы защищает глаза вашего ребенка от усталости. Благодаря многоступенчатому механизму регулировки высоты парта «растет» вместе с вашим ребенком. Наличие колесиков позволяет легко перемещать парту, не повреждая пол.

Характеристики:
- Регулируемый по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Столешницу можно наклонить до 25 градусов
- Крючки для портфеля
- Ножки имеют регулируемые опоры и ролики
- Рекомендуемый возраст от 5 лет до 16 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 см и выше
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Металлокаркас стола белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 1190 x 730 x 945 - 1165 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 810 х 490 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 25°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 590 мм до 810 мм
- Цвет пластиковых элементов: голубой, серый, розовый
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1165 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация парты | С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Столешница | МДФ |
| Ширина | 120 |
- Цена: 8 890 ₴






