
Комплект-трансформер Fundesk парта Colore Grey + стульчик SST3 Blue
- В наличии
- Код: 515818+212101
7 690 ₴
7 390 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Комплект-трансформер Fundesk парта Colore Grey + стул SST3 Blue
Комплект Colore+SST3 – эргономичный, регулируемый по высоте, со специально разработанным современным дизайном стол для вашего ребенка. Наклоняемая до 40° рабочая поверхность позволяет выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования. Благодаря антибликовому покрытию столешницы глаза вашего ребенка будут защищены от усталости. Выдвижное отделение, предназначенное для хранения книг и канцелярских принадлежностей, дает возможность эффективно использовать рабочее пространство парты. Надежный каркас стульчика выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов розовый. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности. Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
Характеристики:
- Регулируемые по высоте парта и стул
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Столешницу можно наклонить до 40 градусов
- Максимальная нагрузка на стул до 80кг
- Рекомендуемый возраст от 5 до 15 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Размер стола (ШхГхВ): 950 x 660 x 540 - 760 мм
- Размер наклонной части (ШхГ): 950 х 438 мм
- Размер стула (ШхГхВ): 390 х 418 х 653-793 мм
- Уровень регулировки высоты стула: 300 - 440 см
- Угол наклона столешницы: От 0 До 40°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 540 - 760 мм
- Цвет: серо-розовый, серо-голубой
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Длина | 950 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком|Со стулом |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Столешница | МДФ |
| Ширина | 95 |
- Цена: 7 390 ₴







