Топ продаж
-33%

Детская парта для школьника FunDesk Volare Grey + полка SS16W Grey
- В наличии
- Код: 800013
11 480 ₴
7 690 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская парта для школьника FunDesk Volare Grey + полка SS16W Grey + подарки по супер цене!
Парта Volare – эргономичный, регулируемый по высоте, со специально разработанным современным дизайном стол для вашего ребенка. Наклоняемая до 25° рабочая поверхность позволяет выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования. Благодаря антибликовому покрытию столешницы глаза вашего ребенка будут защищены от усталости. Выдвижное отделение в сочетании с полкой, предназначены для хранения книг и канцелярских принадлежностей, дают возможность эффективно использовать рабочее пространство парты. Наличие колесиков позволяет легко перемещать парту, не повреждая пол.

Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол
- Полка для хранения книг и тетрадей
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Столешницу можно наклонить до 25 градусов
- На ножках размещены крючки для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 5 до 15 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Размер стола (ШхГхВ): 980 x 705 x 590 - 810 мм
- Размер наклонной части (ШхГ): 980 х 500 мм
- Размер полки (ШхГхВ): 920 х 260 х 261 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 25°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 590 мм до 810 мм
- Цвет: серый
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Полка ― 1шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Длина | 980 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Столешница | МДФ |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Ширина стола | 100 см |
- Цена: 7 690 ₴





