-18%

Растущая парта для дома Cubby Karo Blue
- В наличии
- Код: 515608
4 500 ₴
3 690 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cubby растущая парта для дома Karo Blue
Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Детская парта Karo предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения.
Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка.
Поверхность учебного стола можно наклонять до 30 ° для удобного письма, чтения и рисования.
Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.

Характеристики:
- Парта для рисования, под столешницей которой находится держатель рулона бумаги
- Самая большая полезная площадь столешницы среди парт своего класса
- 0 ° ~ 30 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Являясь самым большим в своем классе, выдвижной ящик всем полезным объемом с лёгкостью позволяет хранить книги и канцелярские принадлежности
- Специальный дизайн без острых углов предотвращает руки малыша от повреждений
- Многофункциональный стальной крючок помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорации для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см, в возрасте от 3,5 до 11 лет
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина столешницы: | 15 мм |
| Доступный цвет: | Голубой/Розовый/Серый/Фиолетовый |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 688x480x525-745 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 365x345x663-783 мм |
| Размер стола: | 688x480 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 688x480 мм |
| Хранение: | Выдвижные ящики |
| Размеры выдвижного ящика(ШхГхВ): | 500х375х50 мм |
| Уровень регулировки высоты спинки: | 525-745 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 310-430 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 30° |
| Механизм угла наклона: | Роликовый фиксатор |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 688 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вес комплекта | 18.6 кг |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Высота стола | 740 мм |
| Глубина стола | 480 мм |
| Длина стола | 688 мм |
| Комплектация парты | Со стулом|С выдвижным ящиком|Барьер для книг |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Столешница | МДФ |
| Ширина | 68.8 |
- Цена: 3 690 ₴





