-1%

Сумка женская "Ассоль" натуральная кожа, белая с плетенкой
- Готово к отправке
3 480 ₴
3 445,20 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная модель "Ассоль" будет всегда обращать на себя внимание! Сумка на подкладке, закрывается на молнию и на магнит. Внутри имеется карман на молнии и открытый карман для телефона. В комплекте два ремня: плетеный длиной 60см и классический с регулировкой длины.
Размер:25*20*7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Яловка |
| Высота | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 3 445,20 ₴





