
Окуляри Optika WF20x/13mm eyepieces (pair) (ST-004)
- Готово к отправке
- Код: 920376
972 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Optika WF20x/13mm eyepieces (pair) (ST-004) - пара широкоугольных очков, предназначенных для увеличения изображения, созданного объективом стереоскопических и некоторых биологических микроскопов
Вся продукция Optika SRL изготовлена в Италия. В небольшом городке Понтераника (провинция Бергамо) осуществляется разработка, производство и сбор микроскопов Optika. Каждый микроскоп сопровождается индивидуальным серийным номером, указанным на корпусе и гарантийном талоне, а также отметкой о прохождении окончательного контроля качества. Все изделия отвечают основным требованиям соответствующих европейских директив ЕС и стандартам Европейского Союза.
Данные очки подходят ко всем стереоскопическим и некоторым биологическим микроскопам, имеющим посадочный диаметр окуляра 30,5 мм.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 20х.
- Поле зрения, мм: 13.
- Просветление: Многослойное (Multi coated).
- Степень оптической коррекции: Ахромат.
Конструктивные особенности:
- Посадочный диаметр, мм: 30.5.
- Поле зрения, мм: 13.
Можно применять вместе с микроскопами:
- Optika S-10
Optika S-20
Optika SFX
Optika ST
др. микроскопами с посадочным диаметром окуляра 30.5 мм.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 52 г (одного окуляра) г |
| Вага в упаковці | 0,12 кг |
| Габарити упаковки | 4,5 х 6,5 х 7,5 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Комплектация | Окуляри - 2 шт. |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Назначение | Для мікроскопів |
| Размер | 32 x 33 мм (одного окуляра) Д х Ш х В |
| Тип | Окуляри |
| Штрихкод | 8391111111135 |
- Цена: 972 ₴