
Бінокль Bresser Condor 10x50 UR Coating WP (1821051)
- Нет в наличии
- Код: 929462
9 999 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Бинокль&Bsser Condor 10x50 UR Coating WP (1821051) обновленная модель серии Condor теперь оснащена призмами BAK-4 UR (Ultimate Reflection Coating), для улучшения видимости в сумерках. Кроме того, все оптические поверхности биноклей Condor имеют полное многослойное покрытие для лучшего светопропускания. Bresser Condor 10x50 UR Coating WP (1821051) – универсальная модель, которая выручит во многих ситуациях. Он идеально подходит для наблюдений за миром: птицами, природой, спортом. С успехом может применяться в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу и азотному наполнению. Наглазники поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями позволяют комфортно вести наблюдение в очках и без них. Диоптрийная коррекция – стандартно. Очки и колесо фокусировки сделаны из прочного металла. Корпус бинокля резиновый, предусмотрена возможность крепления на штатив. Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 917 г г |
| Винесена окулярна точка | 16.72 мм |
| Габарити | 171 x 140 x 60 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 55 – 75 Корекція діоптрії: +5/-5 |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Діаметр об'єктива | 50 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Комплект поставки | Бінокль Захисні кришки окулярів та об'єктива М'який кейс для транспортування Ремінь Серветка для чищ |
| Кратність | Постійна |
| Кратність наближення | 10х |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | 100% Polycarbonate |
| Мінімальна дистанція фокусування | 1.5 м |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувні з декількома фіксованими положеннями |
| Поле зору на 1000 м | 110 м |
| Реальний кут зору | 6.29° |
| Светосила | 25 |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сутінків | 22,36 |
| Штрихкод | 4007922055770 |
- Цена: 9 999 ₴








