
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ортопедическое кресло для мальчика FunDesk Premio Pink»
Ортопедическое кресло для мальчика FunDesk Premio Pink
- В наличии
- Код: Premio Pink
5 680 ₴
4 982 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Ортопедическое кресло для мальчика FunDesk Premio Pink
Ортопедическое кресло для девочки FunDesk Premio - регулируемое по высоте детское кресло.
Ортопедическое кресло FunDesk Premio способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Специальный дизайн спинки производит эффект формирования осанки и ровной спины у ребенка, снимает негативные ощущения защемления мышц спины. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Спецификация FunDesk Premio
| Материал | ABS, PP, сталь, ткань, губчатая подушка |
| Размеры коробки | |
| Размер сиденья | 440 × 420 мм |
| Размер спинки | 420 x 420 мм |
| Диапазон изменения высоты сиденья | 360 - 580 мм |
| Диапазон изменения глубины спинки | 0 - 80 мм |
| Диапазон изменения высоты кресла | 780 ~ 1000 мм |
| Фиксатор колесиков | да, под нагрузкой от 20кг. Можно отключать эту функцию механически |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 4 982 ₴









