
Парта-трансформер для школьника Ginepro Grey Cubby
- Под заказ
- Код: Ginepro Grey
Отправка с 31 мая 20269 950 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Парта-трансформер для школьника Ginepro Grey Cubby

Широкая столешница разделенная на две зоны рабочую (наклонную) и статичную, позволяет максимально эффективно использовать пространство во время учебы и развития вашего ребенка.
Под столешней располагаются три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение на секции для более комфортного хранения вещей. А также рифленую поверхность с внутренней стороны, предотвращающую катание карандашей и ручек, при открытии и закрытии ящика.
Особенностью данной модели является надстройка со встроенной, выдвижной подставкой для книги, а также вместительная полка с роллетной дверцей.
Регулировка высоты столешницы
С помощью съемного рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки присутствует специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка, и подходящей для него высоты столешницы.
Регулировка наклон столешницы
Столешница может быть зафиксирована под углом от 0°до 30°, в зависимости от поставленной задачи (письмо, чтение, рисование).
Выдвижная подставка для книг
Встроенная в полку выдвижная подставка для книг которую можно быстро спрятать или достать при необходимости, позволяет освободить больше места на основной рабочей поверхности.
Крючок для вещей
Крючок с внешней стороны парты, идеально подходит для хранения рюкзака, сумки или корзинки для дополнительных аксессуаров.
Основание с колесиками
Ножки укомплектованы парой пластиковых колесиков, что облегчают перемещение парты по комнате, и при этом не повреждают поверхность пола.
Качественные материалы
Для изготовления Ginepro используются исключительно безопасные и надежные материалы. Для большей надежности основание состоит из металла с пластиковыми накладками. Столешница выполнена из МДФ с антибликовым покрытием, которое можно легко отчистить от загрязнений обычными моющими средствами.
Характеристики:
| Размеры парты: | 1200 * 600 *20 мм |
| Материал: | ЛДСП |
| Размер наклоняемой части столешницы: | 800 * 400 мм |
| Угол изменения наклона столешницы: | 0 - 30° |
| Глубина парты: | 600 мм |
| Толщина парты: | 200 мм (с окантовкой) |
| Диапазон изменения высоты парты: | 550-750 мм |
Механизм изменения высоты парты: |
ручной |
| В комплекте: крючок для портфеля | Подходит для детей ростом 110-180 см |
- Цена: 9 950 ₴



