
Подростковое кресло для дома FunDesk Pratico II Grey
- Под заказ
- Код: Pratico II grey
Отправка с 31 мая 20263 450 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Подростковое кресло для дома Pratico II Grey
Описание:
Ортопедическое кресло FunDesk Pratico II способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Специальный дизайн спинки имеет две части которые производят эффект формирования осанки и ровных лопаток, сниманию негативных ощущений защемления мышц спины. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Преимущества:
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется глубина сиденья и высота
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультра ― широкое роликовое основание типа «звездочка» обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на стуле, однако, стул легко можно передвигать когда на нем никого нет.
Эта модель отлично подходит школьникам начальных и средних классов, ведь она выдерживает вес тела 80кг, предназначено для детей ростом от 110-170 см.
Спецификация:
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Серый |
| Размеры сидения (ШхГ): | 450x470 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 410x410 мм |
| Регулировка глубины сиденья: | 330-410 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 430-490 мм |
| Регулировка высоты кресла: | 810-950 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Газлифт |
- Цена: 3 450 ₴


