-1%

Гипсовые 3D панели Gipster Fish 25*25см Белый
- В наличии
- Только оптом
- Код: 539
69 ₴
68,31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gipster - топовый производитель
декоративных гипсовых изделий
Добро пожаловать, уважаемый клиент. Наша компания Gipster специализируется на изготовлении гипсовых панелей 3D. Приглашаем воспользоваться нашими услугами всех, кто желает создать стильный и оригинальный интерьер в доме, офисе, ресторане, магазине и любых других помещениях. Также мы приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, фирм, специализирующихся на строительстве и ремонте. Используя наши декоративные материалы, вы сможете создавать уникальные интерьеры практически во всех стилях с минимальными затратами времени и сил на проведение монтажных работ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gipster |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Гипс |
| Особенности панели | 3D-рельеф |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 15 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 68,31 ₴


