-1%

Гипсовые 3D панели «Urban»
- В наличии
- Только оптом
- Код: 519
188 ₴
186,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсовые 3D панели «Urban» - идеальное решение для вашего интерьера
Размер: 63/55 см
min высота рельефа : 15 мм
max высота рельефа: 30 мм
Панели сухие, готовы к монтажу
Цвет - белый, после монтажа можно красить в любой цвет
Материал - высокопрочный гипс Г-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gipster |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 630 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Гипс |
| Особенности панели | 3D-рельеф |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 30 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 186,12 ₴


