
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детское кресло Cubby Paeonia Grey»
Детское кресло Cubby Paeonia Grey
- Готово к отправке
- Код: 5765569
5 490 ₴
3 958 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Cubby Paeonia Grey - регулируемое по высоте детское кресло.
Ортопедическое кресло Cubby Paeonia способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Специальный дизайн спинки производит эффект формирования осанки и ровной спины у ребенка, снимает негативные ощущения защемления мышц спины. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
К данному креслу на нашем сайте Вы сможете приобрести съёмные чехлы для поддержания кресла в чистом и опрятном виде.
Спецификация кресла:
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 450х450х90 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 360х400х70 мм |
| Регулировка высоты спинки: | 860– 1100 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 480 – 600 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 430-540 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 11 кг |
| Обивочный материал кресла: | ткань |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Вращение кресла | Нет |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Цвет (кресло) | Серый |
- Цена: 3 958 ₴








