-1%

Сумка женская "Луна" натуральная кожа, гончарная глина флотар
- Готово к отправке
3 850 ₴
3 811,50 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумочка "Луна" изготовлена из натуральной кожи. Плечевой ремень двойной, регулируется. На обратной стороне имеется карман на молнии. Внутри сумочка на подкладке с карманом на молнии и с двумя открытыми карманами.
Размер:27*22*10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Рыжий |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 3 811,50 ₴



