-1%

Рюкзак "Шайн" натуральная кожа, латте матовая
- Готово к отправке
3 250 ₴
3 217,50 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно удобный рюкзак из качественной натуральной кожи. Отлично держит форму и очень вместительный. Цепочка придает рюкзачку оригинальность. Имеет одно большое отделение, внутри рюкзака есть открытый карман.
Размер: 24*22*10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 3 217,50 ₴




