
Комплект парта + стульчик - трансформеры STR B201EDU-GREY
- В наличии
- Код: B201EDU-GREY
3 650 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Учебный комплект мебели для Новой Украинской школы (НУШ) рассчитан на одного ученика. Изделие полностью соответствует рекомендациям Министерства Образования и Науки Украины:
Ростовая группа №2, № 3, № 4, № 5, № 6
Регулировка высоты столешницы - Да
Регулировка угла наклона столешницы - Да
Регулировка высоты стула - Да
Размеры парты ШхГхВ 664x474x540-760 мм
Размеры столешницы ШхГ 664x474 мм
Размеры полочки ШхГ 580х460 мм
Высота парты по столешнице 540-760 мм
Материал МДФ + пластик + металл
Толщина столешницы 15 мм
Угол наклона столешницы 0-40°
Размер стула ШхГхВ 386x380x673-773 мм
Уровень регулировки сиденья стула 320-400 мм
Ширина сиденья 365 мм
Глубина сиденья 325 мм
Ширина спинки 365 мм
Высота спинки 230 мм
Высота стула по спинке 673-773 мм
Цвет: Зеленый, Голубой, Розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STR |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота сидения | 320 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Глубина парты | 474 мм |
| Глубина сиденья | 325 мм |
| Глубина столешницы парты | 474 мм |
| Длина парты | 664 мм |
| Длина столешницы парты | 664 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина стола | 474 мм |
| Длина стола | 664 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
- Цена: 3 650 ₴






