
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детское эргономичное кресло FunDesk Diverso mint»
Детское эргономичное кресло FunDesk Diverso mint
- Под заказ
- Код: Diverso mint
Отправка с 14 мая 20264 700 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Детское эргономичное кресло FunDesk Diverso mint
Эргономичное компьютерное кресло Diverso - это новая модель с удобным механизмом регулировки, которая позволит Вашему ребенку с лёгкостью пользоваться креслом. Эргономическая спинка и сиденье кресла снижают давление на позвоночник и позволяют вашему малышу удобно сидеть, когда делает уроки или рисует. Кресло подходит детям от 4 лет. Конструкция колёс, сделана таким образом, что при нагрузке они блокируются. Когда кресло перестает двигаться, ребенок может лучше сосредоточиться на заданиях.
Правильно подобранное эргономичное кресло способствует формированию здоровой осанки у детей. Ортопедическое кресло - это залог здоровой спины Вашего ребенка.
Модель представлена в голубом и розовом цветах.
| Спецификация: | |
| Материал | полиэстер, полиуретановая пена, пластик |
| Доступные цвета | Голубой, розовый, зеленый |
| Размер сиденья | 430x460x90 мм |
| Размер спинки | 410x370x40 мм |
| Диапазон изменения высоты кресла | 370-580 мм |
| Диапазон изменения высоты спинки кресла | 710-910 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья | 60 мм |
| Блокировка колёс | да |
Еще варианты Комплектов FunDesk (Парти, стулья-трансформеры и аксессуары к ним) Вы можете посмотреть здесь: dost.com.ua/g19967828-detskie-party-detskie
- Цена: 4 700 ₴




