
Гіпсові 3D панелі під мох Gipster Gipster Карман 25*25см Белый
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 6603
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gipster - топовый производитель
декоративных гипсовых изделий
Добро пожаловать, уважаемый клиент. Наша компания Gipster специализируется на изготовлении гипсовых панелей 3D. Приглашаем воспользоваться нашими услугами всех, кто желает создать стильный и оригинальный интерьер в доме, офисе, ресторане, магазине и любых других помещениях. Также мы приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, фирм, специализирующихся на строительстве и ремонте. Используя наши декоративные материалы, вы сможете создавать уникальные интерьеры практически во всех стилях с минимальными затратами времени и сил на проведение монтажных работ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gipster |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Особенности панели | С узором |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.05 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Материал | Стабилизированный мох. |
| Покрытие | Без порытия |
- Цена: 159 ₴





