-1%

Сумка женская "НОВА" натуральная кожа,черная матовая с рептилией
- Готово к отправке
3 990 ₴
3 950,10 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловая женская сумочка "НОВА" из натуральной высококачественной кожи.Сумка на подкладке, внутри карман на молнии. Имеется две короткие ручки и одна длинная плечевая ручка, которые по Вашему желанию мы можем удлинить/укоротить. Длинный ремешок крепится с помощью карабинов. Закрывается сумка на молнию.
Размер:33*26*12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 800 мм |
| Длина ручек | 380 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 950,10 ₴






