
Сумка женская "СОЛО" натуральная кожа, цвет гончарная глина
- Готово к отправке
3 750 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная и утонченная классическая сумка "СОЛО", выполненная из натуральной кожи наивысшего качества. На подкладке. Внутри два открытых кармана. Сумка закрывается на молнию. Имеется две короткие ручки и один длинный плечевой ремень, который крепится с помощью карабинов.
Сумка женская "СОЛО" натуральная кожа
Размер:33*26*12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Яловка |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 750 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Рыжий |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 750 ₴


