-1%

Сумка женская "Сиена" натуральная кожа, шоколадная матовая
- Готово к отправке
4 150 ₴
4 108,50 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловая женская сумочка "Сиена" выполнена из натуральной высококачественной кожи. Сумка на подкладке, внутри имеется карман на молнии,а также есть карман на молнии на наружной стороне сумочки. Имеются две короткие ручки и плечевой ремень на карабинах, который по Вашему желанию мы можем удлинить/укоротить. Закрывается сумка на молнию.
Размер:40*32*12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANKO |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 4 108,50 ₴






