АКЦИЯ !!!

Детское эргономичное кресло FunDesk Pratico Mint
- Под заказ
- Код: 901324
Отправка с 14 мая 20263 490 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FunDesk Pratico – комфортабельное кресло для школьников. Его особенностями являются: эргономичный дизайн, дышащая ткань, адаптация под физические параметры ребенка.
- Благодаря специальным фиксаторам, с которыми ребенок справиться сам, детское кресло легко регулируется по высоте и глубине.
- Его спинка и сидение имеют обтекающую форму, что способствует правильному положению позвоночника и таза, предотвращает сутулость и держит спинку ребенка «в тонусе».
- Устойчивость кресла создаётся при помощи крестообразного расположения ножек и круглой подставки для ног. Кроме того, колесики оснащены специальными стопперами, которые блокируют движение кресла под давлением веса ребенка, что также предотвращает повреждения паркета в квартире.
Эта модель отлично подходит и школьникам, и студентам, ведь она выдерживает вес тела до 80 кг, главное – чтобы совпал параметр роста.
Представлено в трех популярных цветах: голубой, розовый, мятный – дополнит любой интерьер детской комнаты.
Спецификация:
| Размер кресла | 530x820-970 mm |
| Высота спинки стула | 400 mm |
| Размер сиденья кресла (ШxГ) | 430x450 mm |
| Регулировка глубины сиденья | 330x410 mm |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
| Толщина сиденья | 70 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| 12 | мес Гарантийный срок |
- Цена: 3 490 ₴








