АКЦИЯ !!!
-2%

Детское эргономичное кресло FunDesk Solerte Green
- В наличии
- Код: 808668
5 590 ₴
5 478,20 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское эргономичное кресло FunDesk Solerte. Адаптивная спинка лучше защищает детский позвоночник. Сиденье стула может двигаться вперед и назад. Эргономичное сиденье и спинка уменьшают нагрузку на позвоночник и обеспечивают комфорт. Регулируемое по высоте сиденье и спинка подходят детям от 4 лет.
Модель представлена в сером цвете.
Спецификация
| Размеры | 455x560x730-990 мм |
| Высота сиденья стула | 395-605 мм |
| Высота спинки стула | 760-990 мм |
| Размер сиденья стула | 450x430X90 мм |
| Размер спинки стула | 430x410x60 мм |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧|Товары для мальчика 👦🏻|Универсальные 👩👧👦 | мес Гарантийный срок |
- Цена: 5 478,20 ₴


