АКЦИЯ !!!!

Парта-трансформер для школьника Fundesk Amico Grey
- Под заказ
- Код: 867895
Отправка с 14 мая 20267 290 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парта-трансформер для школьника Fundesk Amico Grey
Amico Grey - это растущая парта, которая легко настраивается под рост каждого ребенка и становиться индивидуальным рабочим местом, учитывая все особенности школьника..
Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Столешницу можно наклонить до 80 градусов
- Рекомендуемый возраст от 5 до 15 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Размеры парты | 1100x610x550-770 mm |
| Размер столешницы | 1100x610 mm |
| Угол наклона столешницы | 0~80° |
| Высота парты | 550-770 mm |
| Толщина столешницы | 18 mm |
| Материал | ЛДСП + сталь + пластик ABS+PP |
| Цвет | серый |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Крючок для портфеля - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Пользовательские характеристики | |
| 1100 | мм Глубина |
| 610 | мм Высота |
| С выдвижным ящиком | мм Длина |
| Товары для девочки 👧|Товары для мальчика 👦🏻|Универсальные 👩👧👦 | мес Гарантийный срок |
- Цена: 7 290 ₴





