АКЦИЯ !!!
-2%

Закажи и получи подарокВы экономите 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детское эргономичное кресло FunDesk Solerte Grey»
Детское эргономичное кресло FunDesk Solerte Grey
- Готово к отправке
- Код: 800820
5 590 ₴
5 475 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское эргономичное кресло FunDesk Solerte Grey. Адаптивная спинка лучше защищает детский позвоночник. Сиденье стула может двигаться вперед и назад. Эргономичное сиденье и спинка уменьшают нагрузку на позвоночник и обеспечивают комфорт. Регулируемое по высоте сиденье и спинка подходят детям от 4 лет.
Модель представлена в сером цвете.
Спецификация
| Размеры | 680x460x760-990 мм |
| Высота сиденья стула | 395-605 мм |
| Высота спинки стула | 760-990 мм |
| Размер сиденья стула | 450x430X90 мм |
| Размер спинки стула | 430x410x60 мм |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип кресла | Ортопедическое |
- Цена: 5 475 ₴





