АКЦИЯ !!!
-9%

Закажи и получи подарокВы экономите 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детское эргономичное кресло FunDesk Cielo Grey»
Детское эргономичное кресло FunDesk Cielo Grey
- Готово к отправке
- Код: 800819
5 090 ₴
4 615 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское эргономичное кресло FunDesk Cielo Grey - регулируемое по высоте детское кресло. Адаптивная спинка лучше защищает детский позвоночник.Сиденье стула может двигаться вперед и назад. Подходят детям от 4 лет.
Модель представлена в сером цвете.
Спецификация
| Размеры | 680x550x650-930 мм |
| Высота сиденья стула | 370-570 мм |
| Высота спинки стула | 650-930 мм |
| Размер сиденья стула | 440x450X90 мм |
| Размер спинки стула | 450x420x70 мм |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Вращение кресла | Нет |
- Цена: 4 615 ₴









