АКЦИЯ !!!

Подростковое кресло для дома FunDesk Ottimo Violet
- Под заказ
- Код: 800792
Отправка с 31 мая 20262 890 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковое кресло для дома FunDesk Ottimo Violet
Описание:
Ортопедическая новинка FunDesk Ottimo – это кресло, которое способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Широкое сидение обеспечивает максимальный комфорт и удобство. Благодаря дополнительной ручке сверху спинки регулировка высоты кресла стала более удобной и практичной, таким же образом регулируется высота сидения. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а их расположение в виде полукругов препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Преимущества:
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется высота сиденья
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультраширокое роликовое основание обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на кресле, однако, кресло легко можно передвигать когда на нем никого нет
Спецификации:
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Голубой, Розовый, Серый, Зеленый, Фиолетовый, Оранжевый |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 550х575х677-910 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 425x420 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 370x370 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 325 – 490 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вращение кресла | Нет |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 2 890 ₴

