
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подростковое кресло для дома FunDesk Bello II Violet»
Подростковое кресло для дома FunDesk Bello II Violet
- Под заказ
- Код: 800788
Отправка с 31 мая 20264 690 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Подростковое кресло для дома FunDesk Bello II
Описание:
Ортопедическое кресло FunDesk Bello II – это новинка, которая отлично подойдет активным детям, благодаря эргономичному дизайну и ярким цветам. При долгом сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка. Кресло Bello II хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. В отличии от модели Bello I, спинка этого кресла состоит из двух половинок. Такое расположение ещё больше влияет на правильное развитие позвоночника благодаря дополнительной поддержке лопаток. Размеры кресла регулируются вручную. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Преимущества:
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется глубина сиденья и высота
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультраширокое роликовое основание обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на кресле, однако, кресло легко можно передвигать когда на нем никого нет
Спецификации:
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 510х530х970 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 455x430 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 400x440 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 360 - 580 мм |
| Регулировка угла наклона спинки | Да |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 970 мм |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вращение кресла | Нет |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 4 690 ₴


