АКЦИЯ !!!
Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 425 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подростковое кресло для дома FunDesk Bello I Green»
Подростковое кресло для дома FunDesk Bello I Green
- Под заказ
- Код: 800795
Отправка с 14 мая 20264 490 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковое кресло для дома FunDesk Bello I Green
Описание:
Ортопедическое кресло FunDesk Bello I – это новинка, которая отлично подойдет активным детям, благодаря эргономичному дизайну и ярким цветам. При долгом сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка. Кресло Bello I хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Размеры кресла регулируются вручную. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.Преимущества:
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется глубина сиденья и высота
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультраширокое роликовое основание обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на кресле, однако, кресло легко можно передвигать когда на нем никого нет
Спецификации:
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Голубой, Розовый, Серый, Зеленый, Оранжевый |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 510х530х835 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 455x430 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 400x430 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 360 - 580 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вращение кресла | Нет |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 4 490 ₴


