АКЦИЯ !!!!
Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 358,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Растущая парта для школьников Cubby Grato Grey»
Растущая парта для школьников Cubby Grato Grey
- Под заказ
- Код: Grato Grey
Отправка с 14 мая 20263 390 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cubby Grato – растущая парта для Вашего школьника.
Растущая парта Cubby Grato поможет создать не только стильное и эргономичное пространство для учебы, а также поспособствует хорошей осанке и здоровому зрению на протяжении длительного времяпровождения за столом, а именно: чередование положения сидя-стоя.
Для хранения ручек, карандашей и другой детской канцелярии имеется пенал с разделителями, а на боковой части стола прикреплен удобный металлический крючок, который выдержит даже самый громоздкий рюкзак.
Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 3х лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 880 - 1140 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 700 х 400 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 800 мм
- Доступные цвета: серый
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Крючок для портфеля
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком|С надстройкой |
| Столешница | МДФ |
| Ширина | 100 |
- Цена: 3 390 ₴
