АКЦИЯ !!!!
-19%

Закажи и получи подарокВы экономите 730 ₴, 298 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект Cubby парта и стул-трансформеры Vanda Blue»
Комплект Cubby парта и стул-трансформеры Vanda Blue
- В наличии
- Код: Vanda Blue
5 190 ₴
4 180 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский комплект-новинка Cubby Vanda выполнен в современном и красочном дизайне. Благодаря растущему механизму данной модели, комплект подходит как ребенку 4 лет, так и школьнику.Необходимый уровень закрепляется винтами на ножках изделий.
Просторная столешница размером 695x550mm может выполнять функцию мольберта, ее легко поднять до уровня 45 градусов. Имеется выдвижной ящик для канцелярии и детских тетрадей.
| Спецификация: | |
| Размеры | 695x550x510-760mm |
| Размер столешницы | 695x550mm |
| Размер наклонной части столешницы | 695x400mm |
| Угол наклона столешницы | 0-45° |
| Механихм угла наклона столешницы | Ручной механизм |
| Диапазон изменения высота | 510-760mm |
| Материал | МДФ E1, пластик, металл |
| Доступные цвета | Голубой, розовый |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ |
| БРЕНД | CUBBY |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Комплектация парты | Со стулом|С выдвижным ящиком |
| Вес комплекта | 16.5/15kg |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
- Цена: 4 180 ₴




