АКЦИЯ !!!!
-14%

Комплект Cubby парта и стул-трансформеры Botero Blue
- Готово к отправке
- Код: Botero Blue
6 090 ₴
5 260 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cubby растущая парта для дома Botero Blue
Эргономический комплект Cubby парта и стул-трансформеры Botero имеют современный дизайн, что позволит вписаться в любой интерьер детской комнаты, а также характеризуются практичностью и функциональностью.
Столешница размером 795x620mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой ( детские тетради, материалы для творчества, канцелярию)
| Спецификация | |
| Размеры | 795x620x530-780mm |
| Размер столешницы | 795x620mm |
| Размер наклонной части столешницы | 795x400mm |
| Угол наклона столешницы | 0-45° |
| Механихм угла наклона столешницы | Ручной механизм |
| Диапазон изменения высота | 530-780mm |
| Материал | МДФ E1, пластик, металл |
| Доступные цвета | Голубой, розовый, серый |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ |
| БРЕНД | CUBBY |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Комплектация парты | Со стулом|С выдвижным ящиком |
| Вес комплекта | 22/20kg |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
- Цена: 5 260 ₴


