
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парта-трансформер для підлітка Cubby Tulipa Grey»
Парта-трансформер для підлітка Cubby Tulipa Grey
- В наличии
- Код: Tulipa Grey
8 460 ₴
7 790 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Парта-трансформер для підлітка Cubby Tulipa Grey

FunDesk Tulipa - це ергономічна, сучасна дитяча парта з можливістю регулювання висоти і нахилу стільниці.
Парта має три вбудованих висувних ящика, два з яких розділені на секції для більш комфортного зберігання зберігання зошитів і канцелярії.

Нахил стільниця
Стільниця, розділена на дві зони статичну і похилу. Рухома частина стільниці може змінювати кут нахилу в межах від 0° до 50°.
Статичная часть подходит для размещения настольного светильника, органайзера для ручек и карандашей или ноутбука.

Аксессуары
Возможность установки дополнительных аксессуаров, таких как полка с выдвижной подставкой для книг или корзинка для вещей.
На боковой части парты имеется ручка-крючок, на которую можно повесить портфель или дополнительные аксессуары.

Устойчивость и качественные материалы
Надежное, широкое металлическое основание, имеет внушительный вес, что значительно повышает устойчивость. Каждая ножка имеет по две пластиковые точки опоры, с возможностью регулировки высоты, при помощи которых можно выровнять стол по уровню при неровностях пола.
Парта FunDesk Tulipa изготавливается только из качественных и безопасных материалов. Столешница выполнена из МДФ толщиной 18мм, а опоры из окрашенной стали, с защитными пластиковыми накладками.

● Материал: МДФ, сталь, PP, PVC, ABS
● Угол изменения наклона столешницы: 0-50°
● Толщина столешницы: 18 мм
Диапазон изменения высоты парты: 520-760 мм
● Механизм изменения высоты парты: ручной
● Подходит для детей ростом 100-180 см
● Дополнительная опция – полка (крепится на струбцинах)
● Парта упакована в 1 коробку
● Размер коробки: 1060 x 710 х 200 мм
● Вес нетто / брутто: 30,50 / 26,00 кг
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Подарки компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Вес стола | 53.8 кг |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ |
| БРЕНД | CUBBY |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком|С надстройкой |
- Цена: 7 790 ₴









