АКЦИЯ !!!!
Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 489 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парта для школьников Cubby Rimu Grey»
Парта для школьников Cubby Rimu Grey
- Под заказ
- Код: Rimu Grey
Отправка с 31 мая 20269 190 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Растущая парта для школьников Cubby Rimu Grey
Cubby Rimu - отличный вариант для тех, кто планирует создать для своего ребенка эргономичное рабочее место, а также заботится о формировании красивой, правильной осанки.Рабочая зона данной поверхности идеально подходит для детей ростом 110-180 см. Столешница толщиной 18 мм, высота регулируется. Пенал на переднем крае стола необходим для быстрого доступа к ручкам и карандашам.
Характеристики:
- Размеры парты: 1100 * 600 * 18 мм
- Материал: ДСП + стальная рама, пластик (подумайте, стоит ли писать про ДСП или лучше указать МДФ)
- Размер наклоняемой части столешницы: 720 * 400 мм
- Угол изменения наклона столешницы: 0-75°
- Глубина парты: 620 мм (до надстройки – 400 мм)
- Толщина парта: 18мм
- Высота надстройки: 350 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 525-735 мм
- Механизм изменения высоты парты: ручной
- В комплекте: крючок для портфеля
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Крючок для портфеля
- Подарки от Компании
Парта упакована в 1 коробке:
Размеры коробки: 1170 * 680 * 190 мм
Вес коробки: 37кг / 35кг
Общий объем: 0.152m³
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 108.5 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Высота от пола | 735 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ |
| БРЕНД | CUBBY |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком|С надстройкой |
- Цена: 9 190 ₴







