-1%

Декоративные гипсовые 3D панели Gipster Пазлы 400*400мм Белый
- В наличии
- Только оптом
210 ₴
207,90 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуем вашему вниманию 3D панели Пазлы. Объемный рисунок станет идеальным решением для комнаты ребенка или подростка, стильного интерьера современной гостиной, модного клуба, ресторана, салона, концертного холла, бутика. Эта лепнина отлично смотрится в монохромном исполнении, контрастных цветах. Вы можете проявить креативность и создать картину с любым сюжетом, фото – простор для творческого самовыражения безграничен. Объемный рисунок вполне подходит для фоновой отделки больших площадей, но также может играть роль эффектного центрального декоративного элемента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gipster |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 20 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
| Материал | Бетон |
| Размер | 400*400*20 Д х Ш х В |
| Способ упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 207,90 ₴
