
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детское эргономичное кресло FunDesk Diverso Pink»
Детское эргономичное кресло FunDesk Diverso Pink
- Под заказ
- Код: Diverso Pink
Отправка с 31 мая 20264 890 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Детское эргономичное кресло FunDesk Diverso Pink
Эргономичное компьютерное кресло Diverso - это новая модель с удобным механизмом регулировки, которая позволит Вашему ребенку с лёгкостью пользоваться креслом. Эргономическая спинка и сиденье кресла снижают давление на позвоночник и позволяют вашему малышу удобно сидеть, когда делает уроки или рисует. Кресло подходит детям от 4 лет. Конструкция колёс, сделана таким образом, что при нагрузке они блокируются. Когда кресло перестает двигаться, ребенок может лучше сосредоточиться на заданиях.
Правильно подобранное эргономичное кресло способствует формированию здоровой осанки у детей. Ортопедическое кресло - это залог здоровой спины Вашего ребенка.
Модель представлена в голубом и розовом цветах.
| Спецификация: | |
| Материал | полиэстер, полиуретановая пена, пластик |
| Доступные цвета | Голубой, розовый, зеленый |
| Размер сиденья | 430x460x90 мм |
| Размер спинки | 410x370x40 мм |
| Диапазон изменения высоты кресла | 370-580 мм |
| Диапазон изменения высоты спинки кресла | 710-910 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья | 60 мм |
| Блокировка колёс | да |
Еще варианты Комплектов FunDesk (Парти, стулья-трансформеры и аксессуары к ним) Вы можете посмотреть здесь: dost.com.ua/g19967828-detskie-party-detskie
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Регулировки кресла | |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья кресла | Да |
- Цена: 4 890 ₴

