АКЦИЯ !!!!
Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 489 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский стол-трансформер FunDesk Libro Blue»
Детский стол-трансформер FunDesk Libro Blue
- Под заказ
- Код: Libro Blue
Отправка с 31 мая 202612 600 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стол-трансформер FunDesk Libro Blue
Стол-трансформер Libro ― эргономичный, с увеличенной рабочей поверхностью и дополнительными полками, регулируемый по высоте с современным дизайном. Специальный дизайн без острых углов защищает от повреждений. Расположены два выдвижных ящика для хранения канцелярских принадлежностей. Многоступенчатая регулировка высоты позволяет расти парте вместе с Вашим ребенком.
Характеристики:
- Регулируемый по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Два выдвижных ящика для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов
- На ножке присутствует крючок для портфеля
- Ножки имеют регулируемые опоры
- Рекомендуемый возраст от 4 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 см и выше
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Металлокаркас стола белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 1200 x 710 x 520-780 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 794 х 467 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 520 мм до 780 мм
- Цвет пластиковых элементов: серый
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Подарки от Компании
Еще варианты Комплектов FunDesk (Парти, стулья-трансформеры и аксессуары к ним) Вы можете посмотреть здесь: dost.com.ua/g19967828-detskie-party-detskie
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | парта |
| Возможность регулировки высоты стула | True |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 710 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст : | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Высота от пола | 1130 |
- Цена: 12 600 ₴


