АКЦИЯ !!!!

Парта і стілець-трансформери комплект FunDesk Piccolino Green
- Под заказ
- Код: Piccolino Green
Отправка с 31 мая 20263 350 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская парта-растишка и стульчик FunDesk Piccolino Green
Детская парта со стульчиком FunDesk Piccolino
Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель Piccolino предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.

Характеристики:
- 0 ° ~ 40 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 10 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина: | 15 мм |
| Доступный цвет: | Голубой/Розовый/Серый/Зелённый |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 664x474x540-760 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 386x380x673-793 мм |
| Размер стола: | 664x474 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 664x474 мм |
| Хранение: | Выдвижные ящики |
| Уровень регулировки высоты: | 540-760 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 320-440 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
| Механизм угла наклона: | Кнопка |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки от Компании
Еще варианты Комплектов FunDesk (Парти, стулья-трансформеры и аксессуары к ним) Вы можете посмотреть здесь: dost.com.ua/g19967828-detskie-party-detskie
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Возможность регулировки высоты стула | True |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Стол ― 1 шт.; Стул ― 1 штю; Крючок для портфеля ― 1 штю; Подстаканник ― 1 шт |
| Возраст : | от 3-ох лет |
- Цена: 3 350 ₴



