
Растущая парта для школьников Fundesk Magico Pink
- Под заказ
- Код: Magico Pink
Отправка с 14 мая 20267 390 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Растущая парта для школьников Fundesk Magico Pink
Растущая парта для школьников для школьников Fundesk Magico Pink
Парта Magico– эргономичный, регулируемый по высоте, с современным дизайном стол для вашего ребенка. Наличие полок над столешницей увеличивает рабочее пространство, создавая дополнительное место для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Надстройка комплектуется выдвижной полкой, которую ребенок может использовать, как подставку для книг, тетрадей, планшета. Наклоняемая до 45°рабочая поверхность дает возможность выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования. Антибликовое покрытие столешницы защищает глаза вашего ребенка от усталости. Благодаря многоступенчатому механизму регулировки высоты парта «растет» вместе с вашим ребенком. Наличие колесиков позволяет легко перемещать парту, не повреждая пол.
Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 45 градусов, толщина столешницы 25 мм
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 5 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 615 x 525 - 775 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 615 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 710 х 410 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 45°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 525 мм до 775 мм
- Доступные цвета: серый, розовый, голубой
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Крючок для портфеля
- Подарки от Компании
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Полки | МДФ |
| Ножки | металл |
| Основные | |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Глубина стола | 615 мм |
| Высота стола | 775 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры упаковки | (см) х (см) х (см) |
| Вес брутто: | (кг) |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Цвет | синий,розовый,серый |
| Ширина | 1000 |
- Цена: 7 390 ₴





