
Комплект Парта и стул-трансформеры Funkids М9047grey+ЛАМПА!+Подставка для книг!
- Нет в наличии
- Код: М9047grey+Л
6 690 ₴
- +380 (95) 051-03-04
Комплект Парта и стул-трансформеры Funkids М9047+ЛАМПА!+Подставка для книг!
Комплект Парта и стул-трансформеры Funkids М9047+ЛАМПА!+Подставка для книг!
Парта и стул-трансформеры – это эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели для вашего ребенка. Стол имеет лучший угол наклона для письма, рисования и чтения. Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка. Особенности: Специальный дизайн без острых углов предотвращает руки малыша от повреждений Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
Характеристики:
- 0 ° ~ 45 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крючок помогает держать школьную сумку и подстаканник.
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 14 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Характеристика | Параметри |
| Регулювання висоти стільниці | Так |
| Регулювання кута нахилу стільниці | Так |
| Регулювання висоти стільця | Так |
| Розміри парти ШхГхВ | 900x690x520-780 мм |
| Розміри стільниці ШхГ | 900x470 мм |
| Розміри полиці ШхГ | 900х140 мм |
| Висота парти по стільниці | 520-780 мм |
| Матеріал | МДФ + пластик + метал |
| Товщина стільниці | 15 мм |
| Кут нахилу стільниці | 0-80° |
| Розмір стільця ШхГхВ | 375x410x555-705 мм |
| Рівень регулювання сидіння стільця | 300-435 мм |
| Ширина сидіня | 375 мм |
| Глибина сидіня | 325 мм |
| Ширина спинки | 375 мм |
| Висота спинки | 230 мм |
| Висота стільця по спинці | 605-725 мм |
| Підставка для книжок ШхГхВ | 370х25х245 мм |
| Колір | Зелений, блакитний |
| Гарантійній термін | 12 місяців |
| Комплектація | |
| Стіл | 1шт. |
| Стілець | 1шт. |
| Гачок для портфеля | 2шт. |
| Підставка для книжок | 1шт. |
| Настільна світодіодна лампа | 1шт. |
| Размір коробки | |
| Ширина | 99 см |
| Висота | 74,5 см |
| Довжина | 35 см |
| Вага | 31,58 кг |
Еще варианты Комплектов (Парти, стулья-трансформеры и аксессуары к ним) Вы можете посмотреть здесь: dost.com.ua/g19967828-detskie-party-detskie
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | китай |
| Возрост: | от 3 лет |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
- Цена: 6 690 ₴
