АКЦИЯ !!!!

Растущая парта для школьников Cubby Ammi Grey
- Под заказ
- Код: Ammi Grey
Отправка с 31 мая 202610 250 ₴
+380 (73) 138-13-33
- +380 (95) 051-03-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Растущая парта для школьников Cubby Ammi Grey
Парта Ammi – эргономичный, регулируемый по высоте стол. Удобная рабочая поверхность парты с множеством секций для размещения книжек, тетрадей и других канцелярских принадлежностей, под столешницей расположена выдвижная полка.
Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов, толщина столешницы 25 мм
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 5 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 1200 x 600 x 530 - 780 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1200 х 600 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 800 х 385 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 530 мм до 780 мм
- Доступные цвета: серый
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Крючок для портфеля
- Подарки от Компании
Еще варианты Комплектов FunDesk (Парти, стулья-трансформеры и аксессуары к ним) Вы можете посмотреть здесь: https://dost.com.ua/g23684774-detskie-party-stoliki
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Высота от пола | 800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Габариты продукта: | 1000*600*800 |
| Глубина столешницы | 6000 |
- Цена: 10 250 ₴








